Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Молодежное отделение ассоциации «Ямал – потомкам!» выбрало нового председателя

САЛЕХАРД, 21 марта, ФедералПресс. Члены молодежного отделения ассоциации «Ямал – потомкам!» на XVIII отчетно-выборном собрании выбрали нового председателя.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, по итогам тайного голосования участников председателем молодежного отделения ассоциации стала ямальская певица Надежда Сэротэтто.

«Сегодня молодежь – это самая активная, яркая и энергичная аудитория, со своим мировоззрением и взглядами. От инициативы каждого из вас, от вашей ответственной гражданской позиции, глубокой порядочности во многом зависят формирование правовой культуры, укрепление дружбы и взаимопонимания между народами, проживающими на Ямале и в нашей многонациональной стране», – отметила директор департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа Инна Сотруева.

Самым активным ячейки, студентам и работающей молодежи были вручены памятные сувениры, благодарности и благодарственные письма президента ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ и Ассоциации «Ямал – потомкам!».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.