Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Пьяный ямалец убил трехмесячную дочь и избил ремнем сына

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

САЛЕХАРД, 28 июня, ФедералПресс. Ямалец убил дочь и избил сына.

Жителя Салехарда будут судить за убийство трехмесячной дочери и причинению сильного вреда сыну, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Трагедия случилась 14 января текущего года. 27-летний ямалец напился, и его жена, зная, что в таком состоянии он становится агрессивным, сделала ему замечание. Мужчина разозлился, и женщина решила переждать семейную бурю на улице.

При этом в квартире остались их трехмесячная дочь и сын 2014 года рождения. Пьяный несколько раз руками сдавил голову малышки, что привело ее к смерти, а потом взял ремень и излупил сына по голове и телу.

После этого ямалец вышел в магазин, чтобы купить еще алкоголя. Женщина вернулась домой, где увидела тело дочери и избитого сына.

Мужчину будут судить. Расследование уголовного дела уже завершено. Как сообщается, на ямальца постоянно жаловались соседи, и это не первое совершенное им преступление.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.