Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Пьяный гость украл у ноябрянина мультиварку

Фото: publicdomainpictures.net
Фото: publicdomainpictures.net

НОЯБРЬСК, 13 августа, ФедералПресс. Ноябрянин лишился мультиварки.

У жителя Ноябрьска похитили дорогую мультиварку, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Местный житель сообщил в полиции, что у него украли мультиварку стоимостью десять тысяч рублей, и написал заявление о ее пропаже. Также он рассказал, что накануне распивал спиртные напитки вместе со своим приятелем у себя в квартире.

Проведенная проверка показала, что дождавшись, когда хозяин квартиры уснет, злоумышленник вынес из дома мультиварку. Полицейские провели обыск у подозреваемого мужчины 1979 года рождения, который ранее уже был неоднократно судим, и обнаружили пропавший бытовой прибор у него дома.

В совершенной краже мультиварки ноябрянин признался. На него завели уголовное дело, и теперь мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Ему пришлось дать подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.