Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жители Надымского района «выловят» медведя ради совместного фото

НАДЫМСКИЙ РАЙОН, 3 октября, ФедералПресс. Ростовая кукла медведя прогуляется по улице в рамках фотоконкурса «Медведь в городе».

Портал «Живем на Севере» и администраторы сообщества «Надым и Надымский район» запустили фотоконкурс на самую оригинальную фотографию с ростовой куклой. С 8 по 13 октября по разным районам города будет ходить человек в костюме медведя. Желающим принять участие в конкурсе необходимо будет встретить косолапого и сделать с ним фотографию. Автор самого интересного снимка станет победителем.

Подсказки о том, где и в какое время появится шатун будут опубликованы в группе «Надым и Надымский район» в социальных сетях и в ленте новостного портала «Живем на Севере». Прием работ завершился 13 октября 2018 года. Победителей определит открытое голосование.

Для тех, кто не успеет найти медведя на улице, с 10 по 13 октября состоится еще один фотоконкурс – «Медведь в объективе». Участникам необходимо сделать самую оригинальную фотографию с нарисованным, плюшевым, пластиковым или может даже живым медведем. Автор самых интересных подарков получит подарки.

Конкурс приурочен ко дню рождения портала «Живем на Севере», который отмечается 24 октября.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.