Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Надымчане активно голосуют за варианты благоустройства бульвара Стрижова

НАДЫМСКИЙ РАЙОН, 15 октября, ФедералПресс. Сбор предложений идет на портале живемнасевере.рф.

На портале «Живем на Севере» идет сбор предложений жителей Надымского района по благоустройству бульвара Стрижова. Это место с прилегающими к нему площадями является центра притяжения для тысяч надымчан.

Именно здесь проходят праздничные мероприятия, проводятся ярмарки и спортивные соревнования, напоминают в пресс-службе администрации Надымского района. По традиции принять участие в составлении проекта предлагают самим надымчанам.

Свои идеи о том, какие малые архитектурные формы и активные зоны необходимо предусмотреть, надымчане могут оставлять на платформе «Предлагай» портала живемнасевере.рф. Позже посетители ресурса смогут выразить свое мнение по каждому предложению – проголосовав «за» или «против».

Стоит напомнить, что параллельно на портале идет кампания по сбору идей о тематике ледового городка. Он ежегодно украшает площадь возле бульвара Стрижова в преддверии новогодних праздников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.