Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Надымский район и ЯНАО отмечают 88-летие со дня своего основания

НАДЫМ, 7 декабря, ФедералПресс. На торжественное мероприятие в честь 88-й годовщины округа и района пригласили ветеранов, строителей, учителей, врачей и других надымчан. 74 жителям Надымского района получили награды и грамоты местного и окружного уровня.

Сегодня, 7 декабря, стартовали праздничные мероприятия в честь 88-й годовщины со дня образования ЯНАО и Надымского района. В районную администрацию пришли ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда, строители, газовики, учителя, транспортники, врачи, творческая и спортивная молодежь, представители гражданского общества.

Участников поприветствовал глава Надымского района Леонид Дяченко. Он поблагодарил земляков, которые своим трудом, талантом и усердием вносят неоценимый вклад в развитие и благосостояние Надымского района. «Я горжусь, что живу и работаю с такими замечательными людьми!», – подчеркнул Дяченко.

Он наградил жителей Надыма и поселений района почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора ЯНАО, губернатора Тюменской области, ведомственными знаками поощрения окружного правительства, наградами Надымского района. В свою очередь, награды окружного и муниципального уровня выручили надымчанам депутат заксобрания региона Игорь Герелишин и председатель районной думы Анатолий Писаренко. Всего на церемонии наградили 74 жителя района.

Фото: пресс-служба администрации Надымского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.