Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Митя Фомин снимет клип на Ямале

Митя Фомин
Фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин снимет клип на Ямале.

САБЕТТА, 19 марта, ФедералПресс. Фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин снимет клип на Ямале. Для этого артист приехал в Сабетту.

Фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин снимет клип на атомном ледоколе «50 лет Победы». Для этого артист с музыкантами и съемочной группой приехал в Саббету.

На Ямала певец прилетел в выходные, но уже успел познакомиться с коренными жителями округа.

«Нам посчастливилось застать в поселке ненцев, которые приехали торговать рыбой для вахтовиков», – рассказал Митя Фомин в своем Instagram.

Также по словам артиста, жители тундры с радостью с ним фотографировались и даже знали его самые популярные песни. Кроме того, музыкант рассказал, что несмотря на то, что ненцы живут в юртах, ко всем проведено спутниковое телевидение и предоставлены снегоходы, позволяющие ежедневно контактировать с цивилизацией.

Отметим, что Митя Фомин приехал в Арктический округ, что бы снять клип на песню под названием «На вершине мира».

Напомним, что на прошлой неделе в Ямальский поселок Мужи приезжал звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Артист встретился с молодежью поселка в актовом зале школы, а также провел мастер-классы по актерскому и режиссерскому мастерству.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.