Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Семья главного пристава Ямала заработала более четырех миллионов

Судебные пристава Ямала
Это на полмиллиона больше, чем доходы семьи в прошлом году.

САЛЕХАРД, 23 мая, ФедералПресс. Семья главного пристава на Ямале за год заработала более четырех миллионов. Это на полмиллиона больше, чем доходы семьи в прошлом году.

Семья главного пристава на Ямале Евгения Смирнова за 2018 год заработала более четырех миллионов. За прошлый год доход семьи был на полмиллиона меньше. Об этом свидетельствует опубликованная декларация о доходах.

Сам Евгений Смирнов внес в декларацию по итогам 2018 года доход в размере более двух миллионов рублей, что на полмиллиона больше, чем в 2017 году. Его супруга тоже заработала чуть более двух миллионов рублей. Показатели ее дохода за год выросли на миллион.

Кроме того, в декларации указано, что жена Евгения Смирнова владеет автомобилем Mitsubishi Pagero. В прошлом году у нее в собственности была еще и машина Kia Soul.

Напомним, что, по опубликованным данным, доход заместителя главного пристава Ямала Юлии Синициной по итогам 2018 года уменьшился на более чем миллион рублей и составил всего 800 тысяч. Вместе с тем, доход остальных заместителей за год вырос. Например, Иван Иванина заработал 1,8 миллиона рублей, что на 200 тысяч больше чем по итогам 2017 года.

Фото: пресс-служба судебных приставов Ямала

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.