Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Мы этого стыдимся». Артюхов прокомментировал ремонт дорог

Дмитрий Артюхов
Об этом губернатор Дмитрий Артюхов рассказал журналистам на пресс-конференции.

НОЯБРЬСК, 27 мая, ФедералПресс. На ремонт дороги Сургут – Салехард выделят дополнительное финансирование. Об этом губернатор Дмитрий Артюхов рассказал журналистам на пресс-конференции.

Глава округа рассказал когда будет отремонтирована трасса Сургут – Салехард. По словам губернатора, это очень актуальная проблема.

Также Дмитрий Артюхов ответил, что в этом году будет проходить капитальный ремонт дорог до Карамоского поста.

«Мы этого стыдимся. Это нужно исправлять. Мы сейчас выделяем дополнительные деньги, чего раньше не делали на этот участок дороги. В следующем году по новому проекту дорогу капитально переделаем», – рассказал глава округа.

Губернатор отметил, что для такого богатого региона ненормально, что дороги в таком состоянии.

«Регион богатый и ненормально, что дорога такая», – подытожил Дмитрий Артюхов.

По его словам, сейчас ремонт дороги Сургут – Салехард – задача номер один. Планируется, что в этом году начнется ремонт дороги от Карамоского до Ноябрьска.
Напомним, что сегодня Дмитрий Артюхов проводит в Ноябрьске большую пресс-конференцию. Участие в ней приняли региональные и местные СМИ.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.