Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жители Надыма рассказали, что их дом заливает водой

Подъезд
Ситуация находится на контроле управляющей компании.

НАДЫМ, 2 августа, ФедералПресс. Жители десятиэтажного дома в Надыме пожаловались на то, в их подъезде по стенам течет вода. Ситуация находится на контроле управляющей компании.

Жители дома № 5 по улице Заводская в Надыме пожаловали на то, что в их подъезде по стенам течет вода. По словам горожан, с 10 этажа в первом подъезде заливает стены.

Пользователи сети отметили, что это не единственный дом, в котором жители столкнулись с такой проблемой. По словам надымчан, в 8 подъезде дома № 49 по улице Зверева тоже вода льется по стенам.

Дом №5 по улице Заводская обслуживает городская управляющая компания «КонсьержЪ». Руководитель УК сообщил корреспонденту «ФедералПресс», что в их диспетчерскую службу с этой проблемой не обращались, однако специалисты отреагировали на жалобу в соцсетях и проводят работы.

«Есть проблемное место – это сырой угол. Работы уже ведутся, вопрос будет решен. Никакого водопада с 10 до 1 этажа, как пишут в соцсетях, там нет», - рассказал руководитель УК «КонсьержЪ».

Однако в управляющей компании отметили, что от жителей этого подъезда поступило три жалобы на протекающие балконы, сейчас по этим случаям ведутся работы.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.