Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

«Артек» потратит 22 миллиона на пиар

Артек

ГУРЗУФ, 17 января, РИА ФедералПресс. Детский международный центр «Артек», расположенный в Республике Крым, объявил конкурс на проведение информационной кампании по медийной поддержке мероприятий на 2017 год.

Максимальная цена договора в этом году составила 22 миллиона рублей. Соответствующие документы опубликованы на сайте госзакупок.

Отметим, что, согласно конкурсной документации, информационная кампания предусматривает разработку PR-стратегии, проведение кампании информпартнерства совместно с ведущими СМИ, организацию пресс-конференций, теле- и радиоэфиров представителей детского центра, поддержку в социальных сетях и блогах, организацию пресс-туров.

«ФедералПресс» напоминает: в 2016 году «Артек» также объявлял конкурс на медийную поддержку. Максимальная цена договора составила 26 млн рублей. Выиграло конкурс ЗАО «Примум Мобиле Агентство ПР и консалтинга».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.