Top.Mail.Ru
Слухи
Республика Крым
0

Севастопольская общественница Елена Голубева планирует участвовать в губернаторских выборах

Елена Голубева
Она готовится к выдвижению

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Лидер общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Голубева, которую избирком не допустил к участию в местных парламентских выборах, может выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора. Слухи об этом стали ходить на этой неделе.

Напомним, что Голубевой, которая должна была идти в качестве независимого кандидата по мажоритарному округу № 2, отказали в регистрации из-за того, что один из сборщиков подписей является сотрудником участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, и он не мог собирать голоса по ст. 6 ФЗ-67. Голубева уверяет, что этот человек подавал заявление о выходе из комиссии, которое было принято и зарегистрировано, но по дороге в избирком где-то потерялось. Также в подписных листах нашли 150 недействительных подписей.

Комментарий: буду участвовать

«Обязательно буду участвовать. Мы, женщины, лучше всего понимаем в городском хозяйстве, разбираемся в людях и ответственны в своей работе. У нас все шансы есть», – прокомментировала «ФедералПресс» Елена Голубева.

Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.