Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Более 4,5 тысяч керчан замерзают без отопления

авария
На месте прорыва ведутся аварийно-восстановительные работы

КЕРЧЬ, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Коммунальная авария оставила без отопления более 4,5 тысяч жителей Керчи, а также две школы и один детский сад..

Сообщение об аварии поступило в 9:30 от диспетчера «Крымтеплокумунэнерго». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу крымского управления МЧС.

Авария произошла из-за прорыва теплотрассы диаметром 400 мм. В результате чего без тепла остались здания на трех улицах города.

В настоящее время на месте прорыва ведутся аварийно-восстановительные работы бригадой аварийной службы «Крымтеплокоммунэнерго».

Как писал «ФедералПресс» ранее, часть жителей регионов Южного федерального округа осталась без энергоснабжения из-за сильного ветра с мокрым снегом. В настоящее время свет отключен более чем 204 тысячам потребителей, проживающих на территории Адыгеи, Калмыкии, Краснодарского края и Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.