Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

В Симферопольском районе произошло смертельное ДТП с рейсовым автобусом

ДТП
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. ДТП произошло сегодня около поселка Гвардейское. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Сегодня, около половины девятого от поселка Гвардейское в Симферопольском районе Республики Крым произошло дорожно-транспортное происшествие. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Как сообщают СМИ, на дороге произошло столкновение легкового автомобиля Volkswagen с рейсовым автобусом MAN, который следовал по маршруту Саки – Симферополь. В результате этого, один человек погиб и шестеро пострадали.

Всего, как рассказали в пресс-службе республиканского главка МВД, в Крыму за 10 месяцев нынешнего года за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности были привлечены 332 тыс 650 водителей. Чаще всего – за превышение скорости (53,1 %).

Всего подразделениями ГИБДД было наложено административных взысканий в виде штрафа на сумму 304 миллиона 210 тысяч рублей. Сейчас исполнено 250 тысяч 672 постановления на сумму 140 млн 719 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно на трассе Бирск – Тастуба – Сатка произошло ДТП с участием «Калины», которая была на летней резине и автомобиля «Богдан-2111». Жертвами аварии стали шесть человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.