Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
1

Аксенов: Крым – личный проект президента

Сергей Аксенов
Аксенов добавил, что без личного вмешательства Путина Крым бы не справился с энергоблокадой в короткие сроки

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал Крым личным проектом президента России Владимира Путина. Он уверен, что только благодаря этому регион развивается ускоренными темпами. Об этом Аксенов заявил в эфире телеканала «Крым 24».

«Это личный проект президента, и могу сказать, что и половины мероприятий не удалось бы реализовать в установленные сроки, если бы не было личного патроната нашего лидера, если бы у меня не было прямой связи с ним, если бы не было возможности задавать президенту вопросы в таком же режиме», – приводит слова главы крымского региона «КрымИнформ».

Кроме того, Аксенов добавил, что без личного вмешательства Путина Крым бы не справился с энергоблокадой в короткие сроки. Именно благодаря вниманию президента к Крыму, Путин заслужил колоссальное доверие крымчан, которое не смог получить ни один украинский президент.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Аксенов считает, что в России, при наличии внешнего врага, необходима монархия. «Нам такая демократия в том виде, в котором она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные, духовные ценности. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», – сказал Аксенов в эфире телеканала «Первый Крымский». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.