Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Республика Крым
0

IV Ялтинский международный экономический форум пройдет 19-21 апреля 2018 года

Ялта
Форум становится эффективным инструментом для привлечения в Крым иностранных инвестиций

ЯЛТА, 12 мая, РИА ФедералПресс. Как стало известно по итогам совещания, прошедшего в администрации президента, с 19 по 21 апреля 2018 года пройдет IV Ялтинский международный экономический форум.

В ходе совещания были отмечены растущее число и уровень делегатов и спикеров Форума, наполненность программы и содержательность дискуссий, разнообразие спортивных и культурных мероприятий на полях Форума, общая организация сервисов для участников ЯМЭФ. По общему мнению, ежегодное увеличение числа иностранных участников говорит о высоком потенциале Ялтинского международного экономического форума. 

В этом году Форум вновь подтвердил свой статус эффективной международной площадки для демонстрации инвестиционных возможностей и продвижения экономического и инвестиционного потенциала Республики Крым. Форум становится эффективным инструментом для привлечения в Крым иностранных инвестиций.

Справка «ФедералПресс»:

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Форум организуется Правительством Республики Крым и Фондом «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке администрации президента России. По итогам ЯМЭФ-2017 подписаны договоры и соглашения более чем на 100 млрд рублей.  

Фото: exponenta-expo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.