Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Лолита Милявская стала жертвой мошенников

Лолита рассказала о сорванных гастролях в Крыму. Фото: Wikimedia Commons, IraNata
Лолита рассказала о сорванных гастролях в Крыму. Фото: Wikimedia Commons, IraNata

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 августа, ФедералПресс. Российская певица Лолита Милявская призналась, что на ее гастроли на Крымском полуострове сорвали мошенники. Шесть концертов эпатажной исполнительницы отменили в последний момент.

Лолита Милявская в своем аккаунте в Instagram записала видеообращение к подписчикам, в котором извинилась перед зрителями, уже купившими билеты на ее концерты, а также описала сложившуюся ситуацию, сообщает РИА Новости. «Вынуждена констатировать тот факт, что мы с моим коллективом попали под настоящих аферистов. Наши билеты в Крым были аннулированы в 12 часов ночи, когда мы уже сдали багаж и заплатили за перевес. Аферисты думали забрать из кассы все деньги. Мы с моим директором обзвонили все залы, чтобы из кассы не выдавали никому деньги и зрители смогли бы получить их назад», – заявила артистка.

Певица подчеркнула, что обманувшие ее организаторы были из России, а об отмене запланированных выступлений она узнала уже в аэропорту после оплаты багажа. Концерты должны были состояться в Симферополе, Алуште, Ялте, Евпатории, Керчи и Феодосии. Сама Лолита ранее не афишировала предстоящие гастроли, надеясь на изменение решения СБУ, запретившего ей въезд на территорию Украины, где у исполнительницы проживает семья.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.