Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Звезда фильмов «Такси» снимет кино в Крыму

КРЫМ, 2 октября, ФедералПресс. Французский актер Сами Насери, исполнивший главную роль в культовом боевике Люка Бессона «Такси», заявил о возможности съемок своей новой картины в Крыму.

Сами Насери прибыл в минувшие выходных в Ялту для участия в «Форуме мира». Во время общения с представителями СМИ он заявил, что готов снять фильм в Крыму. «У меня есть очень большой проект по съемкам нового фильма, есть много планов и много перспектив. Почему бы не снять его в Крыму? Здесь красивые места, улицы, есть море, горы», – цитируют артиста РИА Новости. Актер также заявил, что он доволен увиденным на полуостров и готов снова вернуться в Крым вместе с семьей.

Отметим, скандально известный украинский ресурс «Миротворец» уже включил личные данные артиста в «черный список» после посещения Крымского полуострова. Ранее по аналогичной причине сайт внес в «чистилище» сербского режиссера Эмира Кустурицу, также решившего снимать кино на территории Крыма.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.