Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Владелец «Тайгана» отхлестал львов тапком

КРЫМ, 5 июня, ФедералПресс. Видео опубликовано в Сети.

Появилось видеозапись того, как владелец и основатель крупнейшего в Европе питомника львов «Тайган» Олег Зубков разогнал стаю львов, как будто котят.

Отметим, что Зубков показал посетителям, как решает конфликты, которые происходят в стае хищников. Ролик с места событий опубликован на странице Зубкова в YouTube.

Известно, что между львами произошел конфликт. Хищники начали задирать молодую самку, но за нее вступился основатель «Тайгана». Мужчина спас молодую львицу от агрессивных львов при помощи тапка. Зубков подошел ко львам, находящимся в вольере, снял с ноги тапок и замахнулся на них. После чего хищники разбежались в стороны, а некоторые спрятались за машины. Кроме того, владелец сафари-парка запустил тапком в вожака прайда.

«Волшебный тапок в действии», – сказали посетители парка.

Зубков, в свою очередь, пригрозил хищнику: «Гляди мне, не погляжу, что ты лев! Отхлопаю!». После этого он вернулся в автомобиль и уехал.

В настоящее время видеозапись моментально распространилась по западным новостным сайтам. В комментариях интернет-пользователи называют Зубкова укротителем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.