Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

В Крыму прошел фестиваль музыки и спорта

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 августа, ФедералПресс. К Крыму прошел молодежный фестиваль.

Первый фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» прошел в районе одноименного мыса в Крыму. Мероприятие объединило поклонников экстремальных видов спорта, рэпа и хип-хопа.

На территории фестиваля разместились зона паркура, станция серфингистов, пляжный стадион, баскетбольная площадка, пляжный клуб, сцена, танцпол, а также кемпинговая. При этом вход на территорию был бесплатный.

Посетители могли увидеть мероприятия по велотриалу, паркуру, воркауту, мотофристайлу, BMX, слэклайну (хождение по стропе), вейкбордингу, аквабайку, сапсерфингу и акробатики на батутах. Кроме того, на территории фестиваля проходили мастер-классы.

Вечером на фестивале выступали известные рэп и хип-хоп исполнители. В line-up фестиваля – законодатели трендов и стилей в рэп и хип-хоп музыке, каждый из них выступит с полноценным сетом: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Guf, Natan, Tony Tonite, PLC (участник шоу «Песни» на ТНТ) и одна из самых популярных исполнительниц интернет-пространства Manizha.

Отметим, что мыс Тарханкут, который часто называют жемчужиной Крыма, привлекает внимание многих. Здесь, например, снимали фильмы «Человек-амфибия» и «Пираты XX века».

Фестиваль проходил с 10 по 12 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.