Top.Mail.Ru
Экономика
Севастополь
0

Депутат предлагает доработать стратегию развития Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Стратегию социально-экономического развития Севастополя следует доработать, считает председатель бюджетной комиссии законодательного собрания города Вячеслав Аксенов.

«В ходе работы по проекту было высказано много замечаний, но в то же время нужно отметить, что есть конструктивный путь их устранения. Пока этот документ очень сырой. В таком виде принимать стратегию нельзя, но есть понимание, что нужно изменить для того, чтобы эта стратегия была документом, по которому будет жить город в ближайшие годы», – цитирует слова Аксенова пресс-служба заксобрания.

Как сообщал «ФедералПресс», в третью годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников представит стратегию социально-экономического развития города до 2030 года. До этого момента, практически месяц, документ будет обсуждаться экспертным сообществом.

Первые слушания прошли 8 февраля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.