Top.Mail.Ru
Финансы
Севастополь
0

В Севастополе выделят 236 миллионов на ремонт фонарей

«Это «безликая» цифра. Ее необходимо перевести в количественные показатели»
«Это «безликая» цифра. Ее необходимо перевести в количественные показатели»

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Правительство Севастополя в следующем году планирует выделить 236 млн рублей на ремонт уличного освещения

«Это «безликая» цифра. Ее необходимо перевести в количественные показатели», – отметил Овсянников, обратившись к руководителю департамента городского хозяйства Андрею Чибисову.

«В течение двух недель сформируйте перечень объектов ремонта и модернизации уличного освещения, укажите конкретные улицы и количество светоточек, планируемых к установке, в том числе, на Сахарной головке. В следующем году все проектные работы должны быть завершены, чтобы к началу 2018 года севастопольцы увидели положительные изменения», – поручил глава города.

По аналогии с перечнями городских дорог и дворов, которые будут отремонтированы в следующем году, перечень объектов ремонта и модернизации уличного освещения должен быть сформирован совместно с главами муниципальных Советов на основании предложений жителей территорий.

«В решении этого вопроса, в первую очередь, необходимо опираться на мнение горожан», – заключил Дмитрий Овсянников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.