Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

В Севастополе осужден мужчина, избивший соседского ребенка молотком

молоток
Ребенку удалось выбежать на улицу, где прохожие оказали ей первую помощь и вызвали скорою.

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Севастополе 32-летний местный житель признан виновным в покушении на убийство 12-летней девочки.

Следствием установлено, что у 32-летнего жителя дома периодически происходили конфликты на бытовой почве с соседями, проживающими в квартире сверху, cообщает СК РФ по городу Севастополю.

Днем 20 июля 2016 года, услышав как открывается соседская дверь, мужчина вооружился молотком и вышел на лестничную площадку. Там он встретил 12-летнюю девочку и нанес ей несколько ударов молотков по голове.

Приговором гагаринского района суда мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде 9,5 лет колонии строго режима с последующим ограничением свободы сроком на один год.

«ФедералПресс» напоминает, что в Тюмени будут судить гражданина Кыргызской Республики, которого обвиняют в гибели его двухлетнего сына.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.