Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

СК опроверг обыски у двух вице-губернаторов Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 марта, ФедералПресс. Следственный комитет опроверг информацию о якобы проходящих обысках у двух заместителей губернатора Севастополя.

Официальный представитель севастопольского Следкома Ольга Постнова опровергла «ФедералПресс» информацию о обысках и выемки документов у двух вице-губернаторов Севастополя.

Сегодня утром в телеграмм-канале «Крымская правда» (анонимный канал не официально связывают с силовиками – прим. ред.) появилась информация о якобы проводимых обысках у двух вице-губернаторов Севастополя. Фамилии и подробности не сообщались.

По информации «ФедералПресс», все вице-губернаторы сегодня находятся на рабочем месте.

Напомним, в понедельник губернатор Дмитрий Овсянников призвал городского прокурора Игоря Шевченко «не лезть в его дом». Он рассказал, что в воскресенье не дал сотрудникам прокуратуры осмотреть дом, который арендует и связал это с претензионной работой, которую ведут власти по возвращению земель в собственность города.

До этого правительство публично отсудило десять соток земли у моря у городского прокурора Игоря Шевченко. 

Напомним, на прошлой неделе, чиновник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя задержан по подозрению в получении взятки. Он хотел получить 93 тыс. рублей за отсрочку сноса ларька. Возбуждено угловное дело. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.