Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

Губернатор Севастополя Овсянников госпитализирован

Дмитрий Овсянников
Операция прошла успешно

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 мая, ФедералПресс. О госпитализации губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова сообщили в правительстве. У него был приступ аппендицита, проведена операция.

Первый заместитель директора департамента здравоохранения Владислав Нусинов рассказал о том, что на праздниках был госпитализирован губернатор Севастополя. По словам чиновника, у Дмитрия Овсянникова был приступ аппендицита, было принято решение о проведении срочной операции.

На данный момент известно, что хирургическое вмешательство прошло успешно. По словам Владислава Нусинова, ситуация, как и сама операция, являются стандартными, здоровью Дмитрия Овсянникова ничего не угрожает.

«В праздничные дни был экстренно госпитализирован Дмитрий Владимирович. Ситуация стандартная, оказывается лечение с положительной динамикой», – прокомментировал Владислав Нусинов.

Отдельно отмечается, что лечение Дмитрия Овсянникова проходило в первой городской больнице Севастополя.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.