Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

На следующей неделе в Севастополе рассмотрят закон о выборах губернатора

выборы
Закон будет рассмотрен 24 января

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 января, РИА ФедералПресс. Закон о выборах севастопольского губернатора будет рассмотрен 24 января во время очередной сессии регионального законодательного собрания.

Как сообщили в пресс-службе правительства Севастополя, в настоящее время проект закона прошел этап общественных слушаний.

«Общественные слушания проводились с целью разъяснить севастопольцам основные положения законопроекта и дать возможность высказаться. Все вопросы, предложения и замечания, прозвучавшие в ходе дискуссии, будут сведены в итоговый протокол, который будет направлен в законодательное собрание. Таким образом, депутаты смогут учесть мнения севастопольцев в дальнейшей работе над законом», – отметил представитель губернатора Севастополя в законодательном собрании Михаил Вавилов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, общественность Севастополя обсудила законопроект о всенародных выборах главы региона. В общественных слушаниях в Севастополе приняли участие более 500 человек. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе региональной общественной палаты. Предметом дискуссии стало определение процедуры организации и проведения прямых всенародных выборов губернатора Севастополя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.