Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Овсянников назначил советника по госуправлению

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Сергей Никифоров назначен советником губернатора Севастополя по вопросам повышения эффективности государственного управления. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом врио губернатора объявил сегодня на заседании городского правительства.

«С этой недели начинает работать советник по вопросам повышения эффективности государственного управления – Сергей Олегович Никифоров. Он сменит специалистов корпорации «Росатом» которые сейчас реализуют проект в нашей сфере здравоохранения – с тем, чтобы посмотреть где у нас самые болевые моменты, довести проект до логического завершения: потому, что не только объем капитальных вложений решает проблемы которые у нас есть. И постепенно перейти в другие отрасли, в будущем это наверное ЖКХ, земельные отношения», – сказал Овсянников.

Он добавил, что в главном контрольном управлении специальный отдел займется повышением эффективности государственного управления.

«Прошу оказывать содействие и реагировать на работу коллег которая будет направлена на повышение нашей эффективности», – призвал врио губернатора.

До назначения в Севастополь Сергей Никифоров занимал должность директора по развитию производственных систем ОАО «Пермский моторный завод».

Напомним, сегодня экс-заместитель главы Самары Владимир Кирпичников назначен начальником главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.