Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

На выборах в Севастополе бюллетени будут иметь высокую степень защиты и охраняться полицией

Избирательные бюллютени
Все полученные бюллетени имеют несколько степеней защиты

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 сентября, ФедералПресс. В Севастополе уже заработали избирательные участки. По информации Севастопольского избиркома, в этом году получено более 300 тыс по выборам главы региона.

Все избирательные бюллетени имеют несколько степеней защиты. В частности это нанесение цветной тангерной сетки и микрошрифт «Севастополь». Есть и другие особенности. Лишние и бракованные бюллетени были уничтожены согласно правилам.

Как сообщает журнал «Информер», все бюллетени доставлялись до места назначения в сопровождении сотрудников правоохранительных служб.

Напомним, что в единый день голосования в Севастополе открылось 184 избирательных участка, несколько из которых работают в двух больницах и на двух кораблях Черноморского флота ВМФ РФ, находящихся в море.

Жители Севастополя могут отдать свой голос за одного из 5 возможных кандидатов на пост губернатора города: врио губернатора Дмитрий Овсянников, Роман Кияшко от КПРФ, Илья Журавлев от ЛДПР, Иван Ермаков от «Патриотов России» и Николай Кряжев от Коммунистической партии социальной справедливости. Также на выборах будут присутствовать около 30 человек из НОМа, которые будут следить за легитимностью выборов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.