Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Овсянников отчитается перед севастопольскими депутатами

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс.Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников готов в марте представить отчет о работе правительства за 2017 год. Об этом сегодня сообщает пресс-служба правительства.

«Нам обязательно нужна обратная реакция, чтобы понимать, что приоритеты выбраны правильно. Для этого существует вся система взаимодействия, которую мы выстраиваем с общественными организациями города. Я бы хотел, чтобы мы всегда имели возможность обсуждать важные для города темы на Совете председателей ветеранских организаций. Для этого также существует отчет губернатора в Законодательном собрании. Я уже направил письмо с предложением представить отчет в первой половине марта 2018 года», – цитирует пресс-служба слова Овсянникова.

Напомним, в апреле прошлого года Дмитрий Овсянников впервые выступил в Законодательном собрании с отчетом о работе правительства за 2016 год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.