Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
1

Департамент коммуникаций Севастополя возглавил экс-директор РБК

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 августа, ФедералПресс. Слухи об этом ходили уже давно.

Директором департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя назначен бывший руководитель телеканала «РБК» Глеб Шагун. Сегодня его официально представил на заседании исполнительного органа вице-губернатор Владимир Базаров.

«Только приступаю к работе, пока вхожу в курс дела. Департамент будет максимально открытый. Очень важно построить качественное продуктивное взаимодействие со СМИ по тем вопросам, которые курирует департамент. Вопросов много, работа уже велась, но думаю, что есть к чему стремиться. Продолжим более активно работать и с журналистами, и с общественностью, и с теми, задачами, которые стоят перед департаментом», – заявил Шагун во время первого общения с прессой на новой должности. Он пообещал встретиться с представителями СМИ через «пару недель», чтобы более подробно рассказать о своей работе.

Шагун сменил по посту Олега Берковича, который ушел с должности на прошлой неделе и стал помощником губернатора Севастополя. Слухи об уходе Берковича и назначении Шагуна появились несколько недель назад.

Глеб Шагун начал карьеру в качестве помощника генерального директора «Телекомпании ВИД». Долгое время работал в копании «РБК», занимал должности генерального продюсера, затем генерального директора. Последний год являлся исполнительным директором ООО «Алма Групп».

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.