Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
1

Андрей Турчак заметил в Севастополе «поразительные изменения»

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 августа, ФедералПресс. Он обсудил с губернатором реализацию партийных программ.

Заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ, секретарь генерального совета партии «Единой России» Андрей Турчак посетил с рабочим визитом Севастополь. Здесь он провел рабочую встречу с губернатором города Дмитрием Овсянниковым и возложил цветы к вечному огню у Мемориальной стены в честь геройской обороны Севастополя 1941-1942 годов.

В ходе встречи Турчак обсудил с Овсянниковым реализацию партийных проектов в регионе «Городская среда» и «Культура малой родины». Губернатор рассказал о реализации программы комфортной городской среды, благоустройстве не только парков и скверов, но и дворовых территорий.  

«Динамика развития Севастополя огромная, она выражается не только в сухих цифрах, отчетах исполнения бюджета. Я здесь был два года назад и могу сказать, что произошли поразительные изменения. Город благоустроен, город развивается, появляются новые места отдыха для горожан», - заявил Турчак.

Турчак намерен провести в городе еще несколько встреч, в том числе со спикером заксобрания Екатериной Алтабаевой и депутатским корпусом. С депутатами Турчак намерен обсудить стратегию партии на парламентских выборах в 2019 году.  

Напомним, что фракция «Единой России» является ключевой в местном законодательном парламенте. Сегодня в заксобрании Севастополя 22 депутата из 24 являются членами «Единой России».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Турчак посетил молодежный образовательный форум «Машук» в Пятигорске.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.