Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

На севастопольский избирком оказывают давление

Депутаты
На севастопольский избирком оказывают давление

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 августа, ФедералПресс. Глава севастопольского избиркома Сергей Даниленко высказался по поводу предстоящих выборов в законодательное собрание.

Глава севастопольского избиркома пожаловался на политические объединения, которые, по его мнению, давят на возглавляемую им структуру. Это партии, не сумевшие получить регистрацию для кандидатов в депутаты Заксобрания на сентябрьских выборах. Сергей Даниленко считает, что на избирком давили и это вышло за рамки политической борьбы.

Видео с его выступлением можно увидеть в сети. Глава севастопольского избиркома подчеркнул, что все избирательные объединения, которые не прошли регистрацию, обжаловали действия горизбиркома или в суде или в цике, но их жалобу не удовлетворили.

Напомним, севастопольская избирком отказала в регистрации ряду политобъединений из-за допущенных нарушений в сбор подписей избирателей.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Волгограде несостоявшийся кандидат в губернаторы провел митинг и подал в суд на избирком.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.