Top.Mail.Ru
Недвижимость
Севастополь
0

В Севастополе отремонтировали 257 домов

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 октября, ФедералПресс. Программа капремонта в Севастополе в этом году будет освоена на 98 %. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом сегодня на аппаратном совещании в городском правительстве заявил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

«На сегодняшний день капитальный ремонт фактически завершен в 257 многоквартирных домах. Из них 186 – крыши, 34 – фасады, 36 – инженерные системы и один – несколько видов работ. Оставшиеся 152 дома планируется завершить до 15 декабря», – сказал Тарасов.

Он спрогнозировал, что освоение средств программы капремонта многокрватирных домов в этом году составит 98 %.

В 2017 году в Севастополе запланирован ремонт 417 многоквартирных домов: в частности, в 230 будут отремонтированы крыши, в 59 – фасады, в 59 – внутридомовые сети, в 57 домах – 108 лифтов.

Как ранее писал «ФедералПресс», в рейтинге ОНФ по исполнению программ по капитальному ремонту домов Севастополь занял восьмое место.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.