Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе 17 апреля объявили нерабочим днем

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В связи с празднованием Пасхи в Севастополе 17 апреля объявили праздничным днем и рекомендовали работодателям установить для своих сотрудников нерабочий день. Соответствующий указ подписанный врио губернатора Дмитрием Овсянниковым размещен на официальном сайте правительства. https://sevastopol.gov.ru/info/news/37100/ «Объявить 17 апреля 2017 года праздничным днем в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения. Рекомендовать работодателям установить этот день как нерабочий», – сказано в тексте указа №17-УГ. Республика Крым также будет отдыхать в понедельник, ранее аналогичный указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

Соответствующий указ подписанный врио губернатора Дмитрием Овсянниковым размещен на официальном сайте правительства.
«Объявить 17 апреля 2017 года праздничным днем в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения. Рекомендовать работодателям установить этот день как нерабочий», – сказано в тексте указа №17-УГ.
Республика Крым также будет отдыхать в понедельник, ранее аналогичный указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.