Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

«Самое главное в нашей работе – слышать людей». Власти Севастополя ответили на письменные обращения граждан

письмо
На настоящий момент осталось 6 писем от граждан

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 июля, ФедералПресс. Правительство Севастополя рассмотрело неотвеченные ранее обращение граждан. Об это сказал глава города Дмитрий Овсянников.

На 1 августа прошло года в правительстве было 1400 обращений граждан, которые еще не просматривали. На настоящий момент их осталось 6, сообщает правительство Севастополя.

«Перед руководителями всех департаментов была поставлена жесткая задача – погасить накопленную «задолженность». Причем, не «отписками», а четкими и развернутыми ответами каждому заявителю, позволяющими решить проблему, с которой обратился горожанин», – сказал Овсянников.

Ответственный за организацию работы мобильной приемной Президента РФ Алексей Михеев сказал, что в городе хорошо налажен контакт жителей Севастополя с руководителями муниципальных образований.

«Цель моего приезда – оценить, как в регионе выстраивается диалог с гражданами. Ведь самое главное в нашей работе – слышать людей. Сегодня мы наметили план работы, по которому будем двигаться. Со своей стороны, мы всегда готовы оказать необходимое содействие, потому что власть должна быть доступной для каждого гражданина нашей страны», – заключил Михеев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.