Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Улучшенный «Информационный канал Севастополя» показали горожанам

ИКС
К выходу в эфир на канале ИКС готовится программа о туристическом потенциале Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 июля, ФедералПресс. «Информационный канал Севастополя» поменял стиль, логотип и способ вещания. Количество повторов в эфире уменьшилось, стало больше уникального контента.

С начало изменений прошло два месяца, но по словам генерального продюсера телеканала ИКС Татьяны Дружняевой, результат уже чувствуется. Подача новостей стала более профессиональна, сообщает сайт Севастополя.

«Самые актуальные новости можно увидеть в нашем эфире каждый час. Также мы стремимся делать для горожан интересные спецпроекты», – сказала Дружняева.

Управление было перестроено так, чтобы штат канала мог создавать больше собственных передач. В скором времени ИКС расширит технологическую базу. Глава департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя Иван Чихарев отметил, что канал рассматривается как новый способ общения с обществом.

«ФедералПресс» напоминает, что госдума создает свое собственное телевидение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.