Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Севастопольский морской завод ищет квалифицированных инженеров

инженер
Новые должности необходимо заполнить в кратчайшие сроки в связи

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 марта, ФедералПресс. Более 10 должностей инженерно-технических работников вакантны в Филиале «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звездочка». Верфи срочно требуются высококвалифицированные специалисты.

Верфь приглашает на работу инженеров-технологов по ТОС, оснастке при изготовлении и монтаже корпусных конструкций, механомонтажу, системам и трубопроводам, достройке, изоляции-окраске и других специалистов. При этом на заводе готовы рассматривать и кандидатов, стремящихся получить необходимые навыки в кратчайшие сроки, сообщает пресс-служба предприятия.

Заместитель директора предприятия по управлению персоналом предприятия Антон Котельников рассказал, что новые должности необходимо заполнить в кратчайшие сроки в связи с перспективной загрузкой завода и ростом технологичности производства.

«На заводе началась модернизация производства, стабильно выплачивается конкурентная заработная плата, предоставляются предусмотренные законодательством социальные гарантии», – сказал Котельников.

«ФедералПресс» напоминает, что в 2017 году на Севастопольском морском заводе впервые за 12 лет был заложен плавкран «ПК-400 «Севастополь» грузоподъемностью 400 тонн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.