Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Капремонт спуска Котовского в Севастополе перенесен на следующий год

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 мая, ФедералПресс. Дорогу уже открыли после локального ремонта разрушений.

Вчера был открыт спуск Котовского, где в начале мая образовались обширные разрушения дорожного полотна из-за ливневых дождей. Напомним, тогдадепартамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщал о длительном перекрытии движения по данной дороге для обширного ремонта. Однако позднее было принято решение перенести капитальный ремонт спуска Котовского на 2019 год, сделав локальный ремонт разрушенных участков дороги и ограничив скорость движения до 30 км/ч.

«В ближайшее время начнутся подготовительные работы, и скорее всего, будем полностью снимать всю плитку и укладывать асфальт, - рассказал сегодня директор ГБУ «Севастопольский Автодор» Дмитрий Синичкин. – Также будут построены водоотводы, чтобы вода не размывала покрытие. Сейчас две трети дороги не имеют ливневые части. Сейчас уже движение запущено».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.