Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Суд постановил закрыть в Севастополе торговый центр Sea Mall

суд
Фото: Евгений Поторочин

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю.

Сегодня, 17 июля, в десять часов утра в Севастополе закроется торговый центр Sea Mall, который расположен на проспекте генерала Острякова. Информацию передает SevastopolMedia.

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю, данное решение об обеспечительных мерах приостановления деятельность ТЦ в рамках судебного разбирательства вынес Ленинский районный суд муниципалитета. Основанием для судебного решения послужило нарушение норм пожарной безопасности в торговым центре. Иск был выдвинут городской прокуратурой.

«ФедералПресс» напоминает, что со вчерашнего дня в Севастополе как минимум на две недели закрыт универмаг ЦУМ на улице Вакуленчука. Причиной закрытия стало несоответствие нормам пожарной безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.