Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Молодой севастополец убил свою мать, пытаясь ее отрезвить

уголовное дело
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 сентября, ФедералПресс. Молодой человек заключен под стражу.

Пресс-служба следственного комитета России по Севастополю сообщила, что местный житель убил свою мать. Сейчас в отношении 24-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело.

Следствие установило, что 21 сентября этого года обвиняемый с матерью возвращался из гостей. Отмечается, что тогда женщина была в состоянии алкогольного опьянения и не могла передвигаться самостоятельно. Сын разозлился на родственницу и ударил ее кулаком по лицу. Потерпевшая упала, после чего севастастополец нанес женщине несколько ударов ногой по телу.

После этого, молодой человек решил, что холодный душ поможет матери отрезветь. Обвиняемый вернулся к товарищу, где в ванной комнате стал обливать ее водой. Однако женщина не приходила в сознание и перестала подавать признаки жизни. В итоге, сын понял, что родственница умерла.

Сейчас 24-летний молодой человек заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает SevastopolMedia.

«ФедералПресс» напоминает, что мужчина в Башкирии убил своего брата из-за регистрации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.