Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Пенсионерки не открывали бордель в ялтинском санатории

бордель
Фото: pixabay.com

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Появилась информация о том, что в санатории Ялты открыли бордель. Местные жители говорили о том, что он был одним из крупнейших на полуострове и работал с 2015 года.

На полуострове широко разошелся слух о том, что в одном из санаториев Ялты работает бордель. Речь шла о том, что две предприимчивых пенсионерки открыли элитный бордель в цокольном этаже лечебного корпуса санатория Кирова. История обрастала подробностями: якобы публичный дом был самым крупным в истории Крыма и работал с 2015 года по октябрь 2018 года. Затем полиция пресекла его деятельность, а пенсионерок взяли под стражу.

Администрация санатория рассказала, что на самом деле весь цокольный этаж медицинского корпуса на протяжении многих лет занимает не бордель, а радоновое бальнеоотделение.

«Хотим пояснить, что индивидуальные услуги оказывались гостям исключительно в рамках программы предоставления расширенных медицинских услуг, ориентированных на запросы населения, рекомендованной Минздравом по предписанию лечащего врача. Вышеуказанные услуги предоставлялись исключительно пенсионерам, направленным на реабилитацию по социальным путевкам, возрастом не менее семидесяти лет, с целью повышения активности и качества жизни, возвращения молодости», – прокомментировала администрация.

Также представители санатория поблагодарили всех, кто перепечатывал материал о публичном доме, так как он повысил интерес к санаторию и городу.

«Борделей в Крыму много, а санаторий Кирова и бальнеоцентр с радоновой лечебницей – один», – отметили в администрации учреждения.

«ФедералПресс» напоминает, что в Тюмени закрыли два борделя, которые работали под видом массажных салонов. Во время проверки стало известно, что проституцией и эскортом в этих заведениях занимались и несовершеннолетние девушки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.