Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Ученые посоветовали не заниматься сексом часто

КАНАДА, 25 июля, РИА ФедералПресс. Канадские ученые провели очередное исследование. По их мнению, человечеству лучше отказаться от секса.

Инфекционные заболевания просто атакуют человечество, считают врачи. Во время интимной близости бактерии по организму распространяются очень быстро, и человек быстрее заболевает. Профессора из Университета Британской Колумбии Сара Отто и Скотт Нуисмер заявляют, что количество половых актов должно сократиться к минимуму, то есть лишь для размножения и дальнейшего продолжения рода, пишут Актуальные новости. 

«ФедералПресс» ранее писал: женские оргазмы не всегда хорошо сказываются на мужчинах. К такому выводу пришли ученые из Мичиганского Университета. Несколько ученых исследовали 810 мужчин в возрасте 25 лет. Специалистов интересовали переживания, которые испытывает партнер в тот момент, когда женщина достигает наивысшей точки наслаждения. Выяснилось, что мужчины реагируют на это очень эмоционально и относятся к процессу серьезно. Это и может негативно сказаться на психологическом здоровье мужчины.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.