Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

В Нацгвардии Калифорнии рассказали, почему погибнет человечество

КАЛИФОРНИЯ, 26 сентября, ФедералПресс. Эксперт Джон Сотос из Национальной гвардии Калифорнии в Сакраменто полагает, что человечество может погибнуть из-за распространения биотехнологий. Ниже подробности.

По словам эксперта, внеземного разума в Млечном Пути нет из-за «великого фильтра». Все имеющиеся разумные существа за пределами Солнечной системы скорее всего уничтожили себя. По мнению Сотоса, в отличие от техногии создания ядерного оружия, за последние несколько лет к манипуляциям с использованием генной инженерии получают доступ все больше стран и людей. Эксперт полагает, что данная тенденция означает увеличение числа сторон, готовых к преднамеренному или случайному летальному применению продуктов биотехнологий.

«ФедералПресс.World» ранее писал: астрономы Гарвардского университета выяснили, когда губительная супервспышка на Солнце уничтожит человечество. По их расчетам, через 750 лет на Солнце произойдет супервспышка. В лучшем случае она нанесет ущерб земной экосистеме и разрушит человеческую инфраструктуру, а в худшем – убьет все живое на Земле.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.