Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Гусь наелся антидепрессантов в парке Лос-Анджелеса и потерял сознание

Гусь
Рядом с птицей были обнаружены непонятные таблетки

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 декабря, ФедералПресс. Неизвестный выбросил психотропные лекарства в парк Лос-Анджелеса, которые склевали гуси.

В парке в Хантингтон-Бич, который находится в Лос-Анджелесе, посетили увидели местного гуся, лежащего на спине. Другие его товарищи еще могли ходить, но передвигались по траве с трудом. Рядом с птицей были обнаружены непонятные таблетки.

Посетили испугались и позвонили в Центр охраны дикой природы. На место сразу прибыли сотрудники центра и подтвердили опасения посетителей парка. Стало известно, что гуси отравились медикаментами, которые кто-то выбросил на травку. Среди таблеток были также антидепрессанты, успокоительные и снотворные средства.

Эксперты успокоили, что передозировка лекарств не стала смертельной. В настоящее время все пострадавшие птицы пришли в себя. Пока неясно, кто выбросил психотропные лекарственные средства и как долго они там пролежали.

«ФедералПресс» напоминает, что в Китае в университет приняли гуся. Такой шаг был сделан для того, чтобы спасти его от съедения. Спустя время одна из бывших студенток университета написала гусю шутливое сопроводительное письмо: «Студент Гугу, поздравляем вас с поступлением по программе «птицеводство» Озерной экологической кафедры».

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.