Top.Mail.Ru
Финансы
Московская область
0

Газпромбанк уволил первого вице-президента, водитель которого скрылся с места ДТП

МОСКВА, 9 августа, РИА ФедералПресс. Совет директоров Газпромбанка принял решение о досрочном прекращении полномочий первого вице-президента, ставшего участником резонансного ДТП, произошедшего в апреле 2012 года.

МОСКВА, 9 августа, РИА ФедералПресс. Совет директоров Газпромбанка принял решение о досрочном прекращении полномочий первого вице-президента, ставшего участником резонансного ДТП, произошедшего в апреле 2012 года.

Решение об увольнении первого вице-президента и главного юриста кредитной организации Александра Шмидта было принято накануне на заседании совета директоров Газпромбанка, пишет «Прайм». Причина увольнения не называется.

«ФедералПресс» напоминает, что ДТП произошло 22 апреля в подмосковном поселке Новогорский. Трехлетний мальчик выбежал на дорогу, по которой двигалась машина Шмидта. За рулем был водитель юриста Олег Алексеев. Главный юрист Газпромбанка утверждал, что ДТП не было, а ребенок упал, испугавшись автомобиля. Водитель Алексеев в конце мая 2012 года был признан виновным в оставлении места аварии и лишен права управлять транспортными средствами на один год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.