Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Тюменский банк раздарил нижегородским детям воздушные шары

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 сентября, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк присоединился к празднованию 792 годовщины со дня основания Нижнего Новгорода. А маленьких нижегородцев поздравил с помощью воздушных шаров, сообщает пресс-служба банка.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 сентября, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк присоединился к празднованию 792 годовщины  со дня основания Нижнего Новгорода. А маленьких нижегородцев поздравил с помощью воздушных шаров, сообщает пресс-служба банка.

Праздничные торжества прошли 8 сентября. Народное гулянье развернулось сразу на нескольких центральных площадках. Запсибкомбанк не остался в стороне от празднований.

Совместно с одним из своих партнеров - Всероссийским благотворительным фондом «Улыбка ребенка» банк дарил детям воздушные шары. На полученных шарах дети оставляли автографы в виде улыбки. В это время взрослые нижегородцы и гости города знакомились с услугами и возможностями Запсибкомбанка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.