Top.Mail.Ru
Финансы
Тюменская область
0

Сотрудники Запсибкомбанка победили в ежегодном спортивном фестивале ТюмГНГУ

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. Команда Запсибкомбанка 7 сентября приняла участие в традиционном фестивале «Нефтегаз собирает друзей», который ежегодно проводит Тюменский государственный нефтегазовый университет в начале учебного года, сообщает пресс-служба банка.

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. Команда Запсибкомбанка 7 сентября приняла участие в традиционном фестивале «Нефтегаз собирает друзей», который ежегодно  проводит  Тюменский государственный  нефтегазовый университет в начале учебного года, сообщает пресс-служба банка.

В этом году тема фестиваля «Индусу-50!» связана с юбилеем индустриального института ТюмГНГУ. За звание победителя соревновались 15 команд - представителей предприятий Тюмени.  Борьба состояла из двух основных этапов.

Президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий принял участие в дружеской встрече первых руководителей предприятий - партнеров университета. Встреча проходила на базе отдыха «Стальной азарт» 6 сентября. По итогам встречи Горицкий занял 1 место по метанию ножей, 2 место по стрельбе из лука, получив звание «Меткий глаз». Результаты соревнований VIP-гостей шли в зачет командных соревнований, которые прошли на следующий день  - 7 сентября.

Второй день в рамках фестиваля «Нефтегаз собирает друзей» команда банка приняла участие в конкурсе «Одной песни», игре по станциям «От сессии до сессии живут студенты весело» и в командном состязании  «Веселые старты».  Также участники команды «Запсибкомбанка» играли в футбол и волейбол.

В  конкурентной борьбе  среди 15 команд «Запсиб» одержал абсолютную победу по  общему результату и занял 1 место.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.