Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк запустил акцию «12-12-30» в сфере жилищного кредитования

ПЕРМЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Сбербанк России запустил совместную с партнерами акцию «12-12-30» в сфере жилищного кредитования. Заявки на приобретение жилья в новостройках можно подавать в офисах партнеров банка. Акция «12-12-30» продлится до 30 июня этого года. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

ПЕРМЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Сбербанк России запустил совместную с партнерами акцию «12-12-30» в сфере жилищного кредитования. Заявки на приобретение жилья в новостройках можно подавать в офисах партнеров банка. Акция «12-12-30» продлится до 30 июня этого года. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Условия акции «12-12-30»: фиксированная ставка 12% годовых, первоначальный взнос от 12%, срок кредитования - от 3 месяцев до 30 лет. Минимальная сумма кредита от 45 тыс. рублей; максимальная сумма кредита до 88 % стоимости кредитуемого жилого помещения или иного оформляемого в залог жилого помещения; валюта кредита – рубли.

Преимущества программ жилищного кредитования в Сбербанке: клиентам, получающим заработную плату на счет, открытый в этом банке, для подачи заявки на кредит достаточно паспорта гражданина РФ. В качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты.

Жилищные кредиты Сбербанка востребованы у жителей Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми – на территории присутствия Западно-Уральского банка. Так, в 2013 году Западно-Уральский банк Сбербанка выдал 28 826 жилищных кредитов на общую сумму свыше 31,82 млрд рублей. А за три первых месяца этого года уже выдано более 6900 жилищных кредитов на сумму более 8,3 млрд рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.