Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Тюменский банк продвигает ипотеку без первоначального взноса в Казани

КАЗАНЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Тюменский банк впервые принял участие в традиционном Форуме недвижимости в Казани, сообщает пресс-служба банка.

КАЗАНЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Тюменский банк впервые принял участие в традиционном Форуме недвижимости в Казани, сообщает пресс-служба банка.

Специалисты банка не только презентовали жителям Казани эксклюзивные кредитные предложения, но и рассказали о Запсибкомбанке, его истории, традициях, финансовых  продуктах и услугах. В частности, интерес вызвал кредит на приобретение жилья без первоначального взноса.

«Наше предложение выгодно отличается от предложений других банков Казани, ведь клиентам Запсибкомбанка не надо копить на квартиру, любое понравившееся жилье можно купить с помощью ипотеки без первоначального взноса. При этом наши кредитные специалисты подберут каждому клиенту индивидуальное обслуживание и комфортный график платежей, а юристы нашего банка помогут в оформлении ипотечной сделки», - рассказала заместитель начальника Кредитно-инвестиционного департамента Татьяна Маркова.

Итогом форума стали достигнутые договоренности о дальнейшем сотрудничестве более чем с 50 ведущими агентствами недвижимости Республики Татарстан, риелторами, крупными застройщиками, а также представителями СМИ.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.