Top.Mail.Ru
Финансы
Московская область
0

Отток капитала из акций РФ снизился до $33 млн

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. За неделю с 24 по 30 июля отток капитала из фондов, ориентированных на акции РФ, составил 33 миллиона долларов. Такие данные приводит Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. За неделю с 24 по 30 июля отток капитала из фондов, ориентированных на акции РФ, составил 33 миллиона долларов. Такие данные приводит Emerging Portfolio Fund Research (EPFR).

Фонды, инвестирующие в российский фондовый рынок, зафиксировали за неделю с 24 по 30 июля 2014 года отток капитала в размере 33 миллиона долларов после оттока 172 миллиона долларов неделей ранее, пишет «Прайм».

Отток капитала из российских акций продолжается шесть недель подряд, однако, на прошедшей неделе он достиг минимума, уточняет «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что санкции Запада не приведут к немедленному кризису ликвидности и не окажут влияния на кредитоспособность России. К такому выводу пришли в международном рейтинговом агентстве Moody’s.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.